Преимущества напольных покрытий HARO


  • HARO - семейное предприятие со 140-летней историей! Доверьтесь пяти поколениям профессионалов!
  • HARO - лидер по продажам в Германии! Поставки осуществляются в 90 стран мира!
  • HARO производится только в Германии! Контролировать можно только то, что рядом!
  • В 2004 г. компания HARO получила сертификат соответствия стандартам PEFC Для своих изделий HARO использует сырье только из лесных хозяйств, где древесина восстанавливается!
  • HARO производит все виды напольных покрытий из древесины: паркетную доску, ламинат, дизайнерские полы Celenio под плитку, виниловый ламинат и пробковые полы!






Паркетная доска HARO стала победителем испытаний популярного журнала Parkettwelt! Замковая система и совершенный дизайн паркетной доски убедили жюри в абсолютном качестве! HARO заработала оценку "отлично" и вышла в лидеры среди пяти производителей премиум-класса!





HARO производит трехполосные доски с рельефной поверхностью. Каждая планка обрабатывается с такой любовью и выглядит так совершенно! Для интерьера в ретро-стиле паркетная доска с таким эффектом - просто находка!






SUNPROTECT - защита напольных покрытий от солнца. Древесина со временем изменяет цвет под воздействием солнечных лучей. Благодаря SUNPROTECT поверхность вашего покрытия останется в первозданном виде долгие годы!